СТУДЕНТЫ СЗИ(Ф) МГЭУ НА VII МУРМАНСКОЙ ДЕЛОВОЙ НЕДЕЛЕ

14.11.2018

СТУДЕНТЫ СЗИ(Ф) МГЭУ НА VII МУРМАНСКОЙ ДЕЛОВОЙ НЕДЕЛЕ

13 ноября 2018 года состоялось XIII Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ. Мероприятие прошло в рамках ежегодного форума - VII Мурманской деловой недели. Программа «Шаг в будущее» – это высокостатусное движение научной молодежи.
Члены студенческого научного кружка «Основы ораторского искусства» (студенты факультета экономики и управления) приняли активное участие в обсуждении стендовых докладов молодых исследователей. На форум приехали 300 участников. В том числе из Мурманской, Калининградской, Ленинградской и Архангельской областей, Карелии, Ненецкого национального округа.

Шаг в буд эк.jpg

Форум проводится под эгидой Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» совместно с Министерством образования и науки Мурманской области, Московским государственным техническим университетом им. Н.Э. Баумана, ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».

Студенты убедились в том, что путь в науку не прост. Но его стоит пройти тем, кто видит свое будущее среди людей, создающих мыслью современное и грядущее общество. Тех людей, которые способны творить новое.

Шаг в буд эк7.jpg


Возврат к списку