СЕМИНАР "ЦИФРОВЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - РОССИИ!"

28.05.2019

СЕМИНАР "ЦИФРОВЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - РОССИИ!"

28 мая в здании Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета прошел семинар для предпринимателей в рамках проекта "Цифровые предприниматели - России!"
Проводили семинар 2 спикера — Ильдар Садыков и Маргарита Зобнина.

сайт.jpg

Ильдар Садыков выступил с темой "Киберграмотность и проблемы безопасности информации в сети". Ильдар Садыков — руководитель отдела информационных технологий ЗАО "Аладдин Р.Д.", преподаватель кафедры "Информационные технологии" Московского политехнического университета. В ходе семинара он раскрыл темы базовых подходов при работе с незащищенными каналами передачи данных, вместе с участниками семинара разобрал, какие угрозы информационной безопасности таит в себе незащищенный WI-FI.

Тема выступления Маргариты Зобниной - "Тренды цифровой экономики как источник идей для бизнеса". Маргарита Зобнина - доцент НИУ "Высшая школа экономики", кандидат экономических наук, создатель онлайн-курса "Интернет-предпринимательство", основатель проекта "Предпринимательский класс". В рамках семинара Маргарита познакомила участников с актуальными тенденциями, полезными источниками и примерами использования трендов для развития бизнеса.


Фото:  Загрузить

Возврат к списку