ССК «УНИВЕРСИТЕТ М» - ТРИ ГОДА!

03.06.2019

ССК «УНИВЕРСИТЕТ М» - ТРИ ГОДА!

ССК «УНИВЕРСИТЕТ М» - ТРИ ГОДА!

Очередной день рождения отпраздновал студенческий спортивный клуб СЗИ(Ф) МГЭУ «УНИВЕРСИТЕТ М». По традиции участники клуба и гости провели в актовом зале торжественное заседание.
- Цели, поставленные нами при открытии ССК успешно достигаются, мы развиваемся в системе, шаг за шагом. Ключевым моментом уходящего года стало вступление в Ассоциацию студенческий спортивных клубов России (АССК), учрежденного президентом РФ В.В. Путиным, свидетельство о вступлении № 317, - подвел итоги спортивной жизни за минувший год Президент ССК «Университет М» Борисов В.В.

сайт.jpg

 Лучшие, самые активные и ответственные участники в этом учебном году отмечены благодарностями и ценными подарками. Среди первокурсников отличились: Низамов Максим, Широков Максим, Мовсесян Мелан и Фоменко Кристина. В награждении приняла участие директор филиала Татьяна Александровна Сахневич.

Напомним, что «Университет М» – это клуб спортивный, но работает по нескольким направлениям, основными из которых являются спортивное (спортивные мероприятия), экология здорового образа жизни (мероприятия о целесообразности здорового образа жизни), духовно - патриотическое, агитационно-просветительское (музыкальные переменки). В клуб принимают тех, кто занимается в спортивных секциях, входит в состав спортивной команды Вуза, а также активных болельщиков.



Фото:  Загрузить

Возврат к списку