КОМАНДА СЗИ МГЭУ В ПРИЗАХ НА ЕЖЕГОДНОМ СОСТЯЗАНИИ «АРКТИЧЕСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ИГРЫ»

11.11.2019

КОМАНДА СЗИ МГЭУ В ПРИЗАХ НА ЕЖЕГОДНОМ СОСТЯЗАНИИ «АРКТИЧЕСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ИГРЫ»

Торжественная церемония закрытия Арктических студенческих игр и областных соревнований по многоборью ВФСК ГТО и легкоатлетическому двоеборью в рамках 56 Спартакиады состоялась 8 ноября 2019. Данные игры проходят уже в пятый раз и в этом году проводились с 6 ноября по 8 ноября.

В соревнованиях принимали участие сборные команды образовательных организаций высшего образования и сборные команды профессиональных образовательных организаций Мурманской области и Северо-западного федерального округа, состоящие из студентов очной формы обучения в возрасте от 16 до 29 лет. Программа спортивных соревнований в этом году включила в себя областные соревнования по многоборью ВФСК ГТО и легкоатлетическому двоеборью в рамках 56 Спартакиады студентов Мурманской области.

Студенты продемонстрировали свои умения и подготовку в плавании, беге на короткие и длинные дистанции, в подтягивании на высокой перекладине, прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лёжа на полу и других дисциплинах.

В командном зачёте среди девушек студентки Северо-Западного института (филиала) МГЭУ заняли 3 место, в многоборье ВФСК ГТО и легкоатлетическом двоеборье – 2 место.

Команда юношей, также заняла призовое 3 место в Арктических студенческих играх.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!


Фото:  Загрузить

Возврат к списку