СЗИ МГЭУ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГ

18.11.2019

СЗИ МГЭУ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГ

Представители и студенты Северо-Западного института (филиала) МГЭУ приняли участие в XXII областной научно-практической конференции, посвященной Всемирному дню качества 2019 года. Девиз конференции: «Сделано на Мурмане. Сделано качественно».

Участники конференции, представители предприятий и организаций, органов государственной власти и муниципальных образований, контрольно-надзорных органов, некоммерческих и общественных объединений Мурманской области, обсудили актуальные проблемы качества в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни, а также меры, предпринимаемые предприятиями и организациями области, по повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и оказываемых услуг в современных условиях. Елена Витальевна Маслова ст. специалист по учебно-методической работе СЗИ МГЭУ, кандидат философских наук выступила с докладом на тему «Принципы менеджмента качества в системе образования».

В рамках конференции состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2019 года» и презентация каталога «Лучшие товары и услуги Мурманской области».

Одним из лауреатов конкурса стал Северо-Западный институт (филиал) МГЭУ.

В региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2019 года» приняли участие 33 наименования продукции и услуг от 20 предприятий, 28 из них удостоены звания лауреата конкурса.

 

 


Фото:  Загрузить

Возврат к списку