II ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «СВЕТ РАЗУМА»

20.02.2020

II ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «СВЕТ РАЗУМА»

16 февраля в ДК Железнодорожников состоялась II Интеллектуальная игра «Свет разума». Мероприятие было организовано Молодежным отделом Мурманской и Мончегорской епархии совместно с Мурманским областным клубом интеллектуальных игр «Полярная сова». Игра была приурочена к Всемирному дню православной молодежи, который отмечается в день Сретения Господня.

Команда Северо-Западного института (филиала) МГЭУ «ГУМАНИТАРНЫЙ СИНДРОМ» была в шаге от третьего места, но самое главное, что ребята получили удовольствие от игры и отлично провели выходной день.
В начале мероприятия с приветственным словом выступил настоятель храма святого князя Владимира г. Мурманска протоиерей Виталий Шмидт. Он поздравил участников со светлым праздником Сретения Господня и пожелал успеха в интеллектуальном состязании.
На игре собрались 14 команд из средних и высших учебных заведений Мурманска, а также представители общественных организаций.
Отгадать флаг страны, автора картины или музыкальную заставку телепередачи – это далеко не полный список того, что ожидало участников игры, которые неустанно проявляли эрудицию на протяжении 5 раундов.
Мозговой штурм разбавляли музыкальные подарки от студентов Мурманского колледжа искусств. В их программе звучали различные вокальные и инструментальные композиции.


Фото:  Загрузить

Возврат к списку