ТЕСТИРОВАНИЕ В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН

21.04.2020

ТЕСТИРОВАНИЕ В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН

В преддверии 75-летия Великой победы С.Г. Свешникова, доцент кафедры общегуманитарных и естественнонаучных дисциплин Северо-Западного института (филиала) МГЭУ провела он-лайн тестирование по истории Великой Отечественной войны. В тестировании приняли участие 125 студентов очной и заочной форм обучения.

Было предложено 30 вопросов об истории Великой Отечественной войны, направленных на оценку уровня исторической грамотности граждан о выдающихся событиях в ходе ВОВ 1941-1945 гг.

Участники отметили, что вопросы были интересными, порой сложными и пришлось потрудиться, чтобы найти правильный ответ. Это всё позволило еще раз прикоснуться к героическим страницам Великой Отечественной войны и узнать новое о военных событиях в Заполярье. Акция позволила не только выявить уровень знаний об истории войны, но и стимулировала наших обучающихся к их получению.

Лучшие результаты показали обучающиеся заочной формы обучения Э-3-19, Э-4-19. Среди обучающихся очной формы обучения, лучшие результаты были в группе Ю-1-19.


Фото:  Загрузить

Возврат к списку