ОБМЕН НАУЧНЫМИ ИДЕЯМИ СОСТОЯЛСЯ!

23.06.2020

ОБМЕН НАУЧНЫМИ ИДЕЯМИ СОСТОЯЛСЯ!

В Северо-Западном институте (филиале) АНО ВО Московского гуманитарно-экономического университета завершила работу III Региональная научно-практическая конференция «Социально-экономические аспекты инновационного развития Евро-Арктического региона». Дистанционный обмен мнениями вылился в форму сборника научных статей по тематическим разделам конференции: «Право и политика: теоретический и практический анализ», «Политико-экономический вектор современного развития Арктического региона России», «Проблемы современного образования», «Язык, культура, искусство Кольского Севера». 

В сборник вошли 24 статьи по актуальным темам. Это и проблема сохранения биоразнообразия Арктики, и экономическая безопасность Мурманской области, и экономика в условиях пандемии, и история милиции на Мурмане, и проблема саамской письменности, и многое другое. Свои статьи в сборник прислали наши коллеги из Карелии, Рязани, Иркутска.

Спасибо всем, кто принял участие в конференции! Пусть и в заочной форме, но обмен мнениями состоялся.

Программа и сборник Социально-экономические аспекты инновационного развития Евро-арктического региона: материалы III региональной научно-практической конференции Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ 23 марта 2020 г. Мурманск. – М.: МГЭУ, 2020. – 168 с. ISBN – 978-5-291-00279-7 опубликованы на официальном сайте нашего вуза в разделе Наука: http://www.szfmgei.ru/nauchnye-konferentsii-v-szi-f-mgeu-rezultaty-raboty/ 

До новых встреч на научных форумах!

 


Фото:  Загрузить

Возврат к списку