ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА 2020

01.09.2020

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА 2020

   Сегодня в нашей стране отмечается День знаний.
В нынешнем году этот праздник особенный. Пандемия внесла в процесс свои коррективы: более пяти месяцев без живых лекций, очных семинаров и жизнь онлайн... Но 1 сентября 2020 года Северо-Западный институт (филиал) МГЭУ открыл свои двери для студентов очной формы обучения.
   Из-за сохраняющейся угрозы распространения инфекции учебный процесс 2020-2021 года в институте будет проводиться с соблюдением всех предписаний и мер безопасности, которые утвердил Роспотребнадзор в виде рекомендаций для вузов по профилактике распространения COVID-19.
   К сожалению, введен запрет на массовые мероприятия в стенах института, но сотрудники постарались максимально торжественно провести встречу первокурсников. В этот день по традиции новоиспеченные студенты получили студенческий билет и зачётную книжку, познакомились с правилами внутреннего распорядка и особенностями учебного процесса в вузе.
   Поздравляем всех студентов и преподавателей! Впереди – интересные встречи и знакомства, новые знания и целый год для побед и достижений.

Фото:  Загрузить

Возврат к списку