ТРАДИЦИОННАЯ НЕДЕЛЯ НАУКИ В СЗИ (Ф) МГЭУ

29.09.2020

ТРАДИЦИОННАЯ НЕДЕЛЯ НАУКИ В СЗИ (Ф) МГЭУ

23 сентября в Северо-Западном институте (филиале) Московского гуманитарно-экономического университета состоялось открытие Недели науки.

В программе Недели науки презентации научных кружков, открытие выставки-просмотра сборников научных работ студентов и НПР Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ, семинар «Читай книгу в цифре» в Мурманской областной научной библиотеке, обучающий семинар «Начинающий исследователь», Брейн-ринг «Мурманск: прошлое, настоящее, будущее».

Студенты первых курсов встретились с Максимом Владимировичем Хижняковым, руководителем Центра молодежных инициатив с целью участия в городском молодежном онлайн-форуме «Территория свободного развития».

Уже прошли презентации научного кружка «Английский язык в современном мире» (руководитель Нерадовская С.С.), на которых с докладами на английском языке перед первокурсниками выступили студенты юридического факультета Дарья Смирнова (2 курс) и Алена Ларкина (4 курс).

По традиции нашего института состоится вручение сборника студенческих научных работ «В преддверии науки»: материалы XXIV Межвузовской студенческой научно-практической конференции СЗИ(Ф) АНО ВО МГЭУ в апреле 2020 года авторам публикаций.

О других мероприятиях в рамках Недели науки можно узнать из программы, размещенной на стендах и на сайте Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ.

С целью соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) все мероприятия Недели науки проводятся в рамках одной учебной группы.


Фото:  Загрузить

Возврат к списку