ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КЛУБ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ОТКРЫЛ СЕЗОН

19.10.2020

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КЛУБ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ОТКРЫЛ СЕЗОН

Неделя науки в Северо-Западном институте (филиале) Московского гуманитарно-экономического университета завершилась турниром знатоков.

Интеллектуальный клуб «IQ» провел первую игру этого сезона - Кубок первокурсников по играм «Что? Где? Когда?». Это уже 22-й сезон игр в нашем институте. Состязание было посвящено дню рождения города Мурманска, и большая часть вопросов касалась культуре и истории нашего края.

В турнире приняли участие 5 команд обоих факультетов. И хотя из-за эпидемиологической обстановки игра была не такой массовой, как обычно, и проходила по группам, страсти кипели нешуточные.

За кубок первокурсников 2020 года сражались: юристы – команды «Homo sui juris» (капитан Тимофей Илаев), «Правники» (капитан Дарья Государева), «ЮР Информ» (капитан Юрий Барсуков) и экономисты – команды «Вундеркинды» (капитан Кирилл Киселев) и «Умники» (капитан Дарья Антипова).

Кубок в этот раз перешел к юристам: на первое место вышли «Правники» и «ЮР Информ» с одинаковым количеством баллов. Второе место – у «Умников» (правда, отрыв от команды победителей всего одно очко, третье – у «Вундеркиндов».

До новых встреч та турнирах «Что? Где? Когда?»!


Фото:  Загрузить

Возврат к списку