Участие СЗИ (ф) АНО ВО МГЭУ во Всероссийских мероприятиях по финансовой грамотности

16.04.2021

Участие СЗИ (ф) АНО ВО МГЭУ во Всероссийских мероприятиях по финансовой грамотности

С 22 по 28 марта 2021 года прошла Всероссийская неделя финансовой грамотности – ежегодный образовательный марафон, который помогает найти ответы на любые вопросы о деньгах и повысить уровень знаний молодёжи в области финансов.

Это информационно-просветительская кампания, цель которой — помочь обучающимся и их наставникам разобраться в денежных вопросах, научить принимать разумные финансовые решения в настоящем и будущем, а также рассказать людям о значении финансового воспитания в современном мире.

В 2021 году в Неделе приняли участие 85 российских регионов, в которых состоялись различные очные и онлайн-мероприятия.

Студенты Северо-Западного института (филиала) АНО ВО Московского Гуманитарно – Экономического Университета приняли участие в Неделе с целью повышения уровня своих профессиональных компетенций.

Еще один интересный проект, в котором был представлен Северо-Западный институт (филиал) АНО ВО МГЭУ – это «Всероссийский он-лайн марафон по финансовой грамотности 2021», реализованный Дальневосточным Федеральным Университетом (г. Владивосток)

Участие в мероприятиях обучающихся нашего института подтверждено сертификатами. Во время всех мероприятий рядом со студентами была их научный руководитель - преподаватель кафедры «Экономика и управление» Норицына Ольга Владимировна.



Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку