ВНИМАНИЕ!!!! КОНКУРС!!!

26.10.2021

ВНИМАНИЕ!!!! КОНКУРС!!!

Внимание, конкурс научных работ!

В целях развития научного потенциала молодежи в области юриспруденции и активного вовлечения её в нормотворческую деятельность по решению юридических проблем в области принудительного исполнения судебных решений в Российской Федерации Федеральная служба судебных приставов совместно с ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России) предлагает принять участие в конкурсе научных работ студентов и магистрантов юридических и экономических факультетов, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Победителям конкурса вручаются дипломы ФССП России.

Работы победителей конкурса будут опубликованы в научно-популярном журнале «Человек и закон», научно-практических журналах «Практика исполнительного производства» и «Вестник исполнительного производства», печатных изданиях Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России).

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап конкурса проводится в Управлении ФССП по Мурманской области;

Второй этап – в центральном аппарате ФССП, к которому допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.

Прием научных работ осуществляется отделом государственной службы и кадров Управления в период с 01 по 21 декабря 2021 г. по адресу: Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д.43 корп.2 в рабочие дни с понедельника по пятницу (с 9.00 до 17.00 час.).

Ответственный – Шибаева Светлана Анатольевна, инспектор отдела государственной службы и кадров.

Положение о конкурсе, перечень номинаций конкурса и тем научных работ размещены на сайте Управления ФССП по Мурманской области в разделе «Об Управлении» / «Иная деятельность, благотворительность» // «Конкурсы и фестивали» // «Конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах».

Ответственный от СЗИ(Ф) АНО ВО МГЭУ – Берченко Татьяна Витальевна, научный сотрудник отдела по научно-исследовательской работе, канд. пед. наук.

Контактный телефон: +7(902) 133-03-11 Эл. Почта - df@szfmgei.ru


Фото:  Загрузить

Возврат к списку