Новости

Защита выпускной квалификационной работы (специалисты банковского дела)

23.06.2023

22 июня 2023 г. в Северо-Западном институте (филиале) МГЭУ состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов первого выпуска колледжа по специальности 38.02.07. "Банковское дело» очной формы обучения.

Подробнее

22 июня - День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны

22.06.2023

Сегодня в честь Дня памяти и скорби в библиотеке Северо-Западного института (филиала) открылась выставка книг и фотографий, посвященных Великой Отечественной войне.

Подробнее

Поздравляем с праздником - с Днем России!

12.06.2023

Уважаемая преподаватели, сотрудники и студенты!
От всей души поздравляем вас с общенациональным праздником – Днем России!
Этот день напоминает нам о геройстве наших предков и единстве нашей страны. Мы гордимся тем, что живем в такой великой и могучей стране.
Мы должны быть достойны великой истории нашего Отечества, должны бережно хранить память о ратных и трудовых подвигах предков. Этот праздник объединяет всех, кто любит Родину, кто трудится во имя ее процветания. Россияне хотят видеть свою страну сильной и могучей, стремятся к тому, чтобы она укрепляла свои позиции.
Мы живем в непростые времена, но Россия достойно отвечает на новые вызовы, становится страной новых идей и возможностей. По-прежнему актуальна историческая фраза «наше дело правое, победа будет за нами».
Искренне желаем вам здоровья, семейного благополучия, успешной реализации намеченных планов и новых достижений на благо Родины!
Директор Северо-Западного института (филиала) МГЭУ

Подробнее

Поздравление ректора АНО ВО МГЭУ Л.А. Демидовой с Днем России

10.06.2023 Подробнее

Магистры клуба «Что? Где? Когда?» СЗИ МГЭУ

09.06.2023

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда» Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ закрыл свой 25-й сезон. Неизменный руководитель клуба – кандидат педагогических наук Татьяна Витальевна Берченко .
За прекрасные результаты в интеллектуальных турнирах почетного звания Магистр клуба «Что? Где? Когда?» СЗИ МГЭУ удостоены выпускники юридического факультета

Подробнее

С 1 по 7 июня 2023 Северо-Западный институт (филиал) АНО ВО МГЭУ проводит Цикл научно-просветительских мероприятий, посвященных 224-ой годовщине со дня рождения А.С. Пушкина

07.06.2023 Подробнее

Пушкинский день России и Международный день русского языка

06.06.2023

Сегодня, в день рождения великого писателя, поэта, драматурга Александра Сергеевича Пушкина, в России отмечается День русского языка!
И это не удивительно. Русский язык – не только один из самых трудных для иностранцев, но среди других языков - самый богатый. И именно Александра Сергеевича называют основоположником современного русского литературного языка.

Подробнее

Дню русского языка посвящается!

05.06.2023

6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, в Российской Федерации в 2011 году в качестве российского государственного праздника был учреждён День русского языка.

Подробнее

Северо-Западный институт (филиал) МГЭУ принял участие в "Фестивале Первых"

02.06.2023

июня на Поморской набережной в г. Кола студенты колледжа Северо-Западного института (филиала) МГЭУ приняли участие в празднике детства и юности «Фестиваль первых».

   Фестиваль Движения Первых проводится впервые и по всей стране, являясь большим событием, с которого начинаются летние каникулы.

Подробнее

Отблески Серебряного века в Интеллектуальном клубе «IQ»

31.05.2023

В преддверии дня рождения А.С. Пушкина в научном студенческом кружке «Интеллектуальный клуб «IQ» Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ прошло открытое занятие – литературно-музыкальный турнир по поэзии Серебряного века (руководитель кандидат педагогических наук Т.В.Берченко).

Подробнее