Новости

28 апреля 2023 года в Северо-Западном институте (филиале) АНО ВО МГЭУ состоялся семинар-диспут на тему «Финансовый инжиниринг» по дисциплине «Корпоративные финансы»

28.04.2023

Отчет проведения открытых показательных занятий преподавателями кафедры экономики и управления Северо - Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ на весенний семестр 2022-2023 уч. год за апрель

Подробнее

Мисс и Мистер СЗИ МГЭУ 2023

28.04.2023

28 апреля в Северо-Западном институте (филиале) МГЭУ состоялся ежегодный конкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер СЗИ МГЭУ». В конкурсе приняли участие 5 парней и 6 девушек.
Конкурс "Мисс и Мистер СЗИ МГЭУ " - это не просто борьба за титул - это море позитива, улыбок и отличного настроения.

Подробнее

Разыгран 25-й кубок по играм «ЧТО? ГДЕ? КОГДА»

27.04.2023

В Северо-Западном институте (филиале) АНО ВО МГЭУ состоялся юбилейный турнир интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» – Кубок СЗИ(Ф) МГЭУ! В состязании приняли участие студенты 1, 2 и 4 курсов, а также преподаватели – 5 команд.
Вопросы, как всегда, были из всех областей знаний, но отдельный тур был посвящен Году педагога и наставника.

Подробнее

Деловая игра "Правовой разум"

27.04.2023

26 апреля студенты юридического факультета Северо-Западного института (филиала) МГЭУ продемонстрировали силы и возможности в деловой игре "Правовой разум".

Подробнее

Студенты и сотрудники Северо-Западного института (филиала) МГЭУ приняли участие в международной исторической акции «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ».

27.04.2023

27 апреля 2023 года в пятый раз на региональных площадках по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф, состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

Подробнее

Лекция экономического советника Санкт-Петербургского филиала Службы обеспечения деятельности финансового уполномоченного

25.04.2023

Сегодня в рамках подписанного ранее соглашения о взаимодействии между Службой обеспечения деятельности финансового уполномоченного (АНО «СОДФУ») и Аппаратом Уполномоченного по правам человека была организована лекция для студентов Северо-Западного Института (филиала) Московского гуманитарно-экономического института.

Подробнее

Оперативно – профилактическое мероприятие «Твой выбор!»

24.04.2023

Сотрудники полиции в рамках мероприятия «Твой выбор» рассказали студентам об экстремизме и терроризме.

Подробнее

Ярослав доплыл до бронзы! ПОЗДРАВЛЯЕМ

24.04.2023

21 апреля в г. Кола состоялась 59 Спартакиада по плаванию среди студентов высших учебных заведений.

Подробнее

Любовь Анисимовна, с днем рождения!

22.04.2023

Сегодня празднует свой день рождения ректор МОСКОВСКОГО ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА Любовь Анисимовна ДЕМИДОВА!!!!
От всей души поздравляем Вас с днём рождения и желаем крепкого здоровья, душевной гармонии и реализации намеченных планов!!!!

Подробнее

Мошенничество! Не дай себя обмануть!

22.04.2023

В Мурманске сотрудники полиции провели для студентов профилактическую лекцию «Мошенничество! Не дай себя обмануть!», направленную на предотвращение и предупреждение дистанционного мошенничества.

Подробнее