Новости

Студенты колледжа на Всероссийской научно-практической конференции

26.12.2022

Всероссийская научно-практическая конференция «Образование в Арктике: от идеи к практике» состоялась в Психолого-педагогическом институте Мурманского арктического государственного университета. В секции «Молодежные инициативы как ресурс развития российской гражданской идентичности в образовательном пространстве Арктики» в роли активных слушателей выступили студенты 1 курса колледжа Северо-Западного института МГЭУ.

Подробнее

Продолжаем просвещать!

23.12.2022

Сотрудники отдела по работе со студенческой молодежью из ГОБУМП "Регионального центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи" совместно с коллегами из Аппарата Уполномоченного по правам человека в Мурманской области и Управления Минюста России по Мурманской области посетили Северо-Западный институт филиал АНО ВО МГЭУ .
Они рассказали студентам о деятельности организаций, особенностях работы и основных направлениях. В конце мероприятия в рамках проекта "Арктическая история" был проведен Муниципальный квиз. Ребята хорошо с ним справились и показали высокие результаты.

Подробнее

Достижения цели по технологии SMART

22.12.2022

«Первый шаг к более эффективному использованию вашего времени – это не создание нового расписания, а анализ предыдущего».(Питер Друкер)
Сегодня в гостях у Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно -экономического университета были "СОПКИ. Центр профессионального развития молодёжи". Они провели для студентов второе занятие по программе "Тайм-менеджмент".

Подробнее

ПРИГЛАШАЕМ НА НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ!

21.12.2022

Дорогие друзья, преподаватели, выпускники, студенты и их родственники приглашаем вас на новогодний музыкальный спектакль "ПРИКЛЮЧЕНИЯ СТУДЕНТА. ЗИМНЯЯ СЕССИЯ", который состоится 23 ДЕКАБРЯ В 12.40. Встречаемся в актовом зале Северо-Западного института (филиала) МГЭУ.
По окончании спектакля будет торжественное подведение итогов уходящего года с вручением благодарностей и подарков самым самым активным, спортивным, умным студентам!!

Подробнее

Приглашаем на день открытых дверей 24 декабря в 15.00

20.12.2022 Подробнее

Внимание!!! Перенос награждения!

19.12.2022

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе, подведение итогов всех олимпиад и конкурсов для школьников переносится на январь. Время и место сообщим позже.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Подробнее

Студенты посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

17.12.2022

Музей истории органов внутренних дел Мурманской области распахнул свои двери для студентов Северо-Западного института (филиала) МГЭУ
В музее истории органов внутренних дел Мурманской области состоялся «День открытых дверей» для студентов первого и второго курсов юридического факультета Северо-западного института (филиала) МГЭУ.

Подробнее

Благодарность архивариусу СЗИ МГЭУ

16.12.2022

Поздравляем архивариуса Северо-Западного института (филиала) МГЭУ Артёма Алексеевича Ермоленко

Подробнее

Завершился квест "Погружение в ЗОЖ"

16.12.2022

Мероприятие, посвященное здоровью и здоровому образу жизни среди студентов учебных заведений города Мурманска проходил в рамках городского проекта "Студенческая среда". В нем приняли участие 11 команд из учебных заведений города. Квест состоял из 5 станций, на каждой из которых участникам нужно было показать свои знания в области ЗОЖ.
Благодарим команду Северо-Западного института (филиала) МГЭУ за интерес и участие.

Подробнее

Соревнования по мини-футболу

15.12.2022

13- 14 декабря на базе ДЮСШ № 10 проходил Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд образовательных организаций высшего образования «Серебряная лига».
Команда Северо-Западного института (филиала) МГЭУ боролась за золотые медали, но к сожалению, победили более сильные ребята.
Благодарим за игру: Соколова Кирилла, Ковальчук Ивана, Квасникова Александра, Шендерова Иосифа, Рослика Вадима, Марчука Виталия.
Команду подготовил преподаватель физической культуры Северо-Западного института (филиала) МГЭУ Лавров Сергей Сергеевич.

Подробнее