Новости

Родительское собрание

20.01.2024

20 января 2024 года в Северо-Западном институте (филиале) МГЭУ состоялось собрания для родителей студентов-первокурсников колледжа.
Директор института Сахневич Татьяна Александровна и декан юридического факультета Дзыгун Денис Александрович подвели итоги зимней зачетно-экзаменационной сессии, уделили внимание вопросам соблюдения студентами первого курса правил внутреннего распорядка, усилению контроля за посещаемостью занятий, участию ребят в общественной жизни института. Заведующие кафедрами, преподаватели и специалисты по учебно-методической работе проинформировали о графике учебного процесса, об успеваемости и посещаемости студентов. Родители смогли задать интересующие их вопросы всем присутствующим.

Подробнее

Торжественное вручение дипломов магистрам МГЭУ

11.01.2024

11 января 2024 года в Северо-Западном институте (филиале) АНО ВО МГЭУ состоялось торжественное вручение дипломов об окончании магистратуры студентам юридического факультета.
С приветственным словом и напутственными пожеланиями выступили директор Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ, кандидат педагогических наук, доцент Сахневич Татьяна Александровна, декан юридического факультета Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГУ Дзыгун Денис Александрович, заместитель заведующего кафедры юриспруденции  Давыдова Алла Васильевна.
Администрация института (филиала) отметила, что выпускники показали хорошие знания, умения и навыки во время государственных испытаний и по достоинству заслужили свои дипломы.
Желаем профессиональных успехов и реализации поставленных целей!

Подробнее

Лекция представителя Центрального банка Российской Федерации

11.01.2024

11 января 2024 года в Северо-Западном институте (филиале) АНО ВО МГЭУ прошла лекция об особенностях денежно-кредитной политики, реализуемой в настоящий момент Центральным банком Российской Федерации.

Подробнее

Рождество Христово

07.01.2024

Дорогие Друзья ! Уважаемые Сотрудники и Студенты Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ ! Поздравляем вас с Православным Рождеством Христовым ! Желаем вам счастья, здоровья и всего наилучшего ! Дай Вам Бог !

Подробнее

Поздравление с Новым Годом

29.12.2023 Подробнее

Встреча в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои»

26.12.2023

26 декабря в рамках Всероссийского проекта «Я горжусь. Герои» перед студентами выступили майор Коршак Алексей Владимирович, гвардии сержант Конышев Олег Алевтинович и сержант Егоров Герман Борисович – добровольцы отряда «БАРС», героические участники специальной военной операции России. Они рассказали о том, что происходит на Украине и в зоне СВО, о важности борьбы с неонацизмом, о боевых ситуациях, мужестве и героизме наших солдат и офицеров. Студенты задали гостям много вопросов – о быте в условиях войны, вооружении наших солдат, ведении боевых действий. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну и показывают, что настоящие герои живут рядом и делают всё, чтобы сохранить мир и чистое небо над головой.

Подробнее

Благотворительная добровольческая акция «Мешок добра»

25.12.2023

В рамках проведения студенческой добровольческой акции «Включайся», направленной на развитие гражданского самосознания и активности молодежи, в декабре в институте проводилась благотворительная добровольческая акция «Мешок добра» по сбору игрушек для детского дома студентами и преподавателями нашего института. Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие.
25 декабря активисты Студенческого совета отвезли подарки в Мурманский областной дом ребёнка.

Подробнее

Поздравления для студентов с наступающим Новым годом!

25.12.2023

Надеемся, что сессия для наших студентов завершится успешно, и все они в полном составе приступят к обучению в новом семестре!
А с наступающим Новым годом всех поздравили активисты Студенческого совета Дед Мороз – Даниил Ищенко и Снегурочка – Екатерина Кузнецова!

Подробнее

Сказочное представление "Новогодний переполох"

23.12.2023

23 декабря 2023 года в актовом зале Северо-Западного института (филиала) АНО ВО Московского гуманитарно-экономического университета студенты подготовили новогоднее театрализованное  представление для детей сотрудников института и отдела полиции №1 УМВД России по г. Мурманску. Сказочные герои спасли новогоднее волшебство, а весёлый хоровод детей вокруг ёлочки и сладкие подарки подарили детям и их родителям много положительных эмоций.
Поблагодарил студенческий совет за организацию мероприятия и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом капитан полиции Мокан Роман Викторович, заместитель начальника отдела полиции №1. "Я был восхищен увиденным и за это вам огромное СПАСИБО," - поделился он своим впечатлением.

Подробнее

Разыгран Новогодний кубок по играм «Что? Где? Когда?»!

21.12.2023

Интеллектуальный клуб «IQ» Северо-Западного института Московского гуманитарно-экономического университета провел традиционную встречу интеллектуалов - Новогодний Кубок по играм «Что? Где? Когда?».

За кубок первокурсников сражались 5 команд: сборные колледжа и бакалавриата.

Подробнее